Bareilly News: निकाह से मना करने पर होटल में युवती की गला काटकर हत्या, युवक ने ट्रेन से कटकर दी जान

होटल में ले जाकर हत्या सोमवार को जब युवती शाही के मीना बाजार गई तो आलम उसे अपने साथ होटल ले आया।

शाम करीब चार बजे आलम ने युवती की गला काटकर हत्या कर दी।

हत्या के बाद उसने अपनी चचेरी भाभी को फोन किया।

कहा कि उसने युवती की गला काटकर हत्या कर दी है।

होटल के कमरे में शव पड़ा है, उसे उठा लाओ।

कहा कि अब वह भी खुदकुशी करने जा रहा है। ये भी पढ़ेंः Shri Krishna Janmashtami: बांकेबिहारी मंदिर की गाइडलाइन जारी, मंगला आरती में भीड़ का हिस्सा बनने से बचें भक्त ये भी पढ़ेंः Bharat Bandh: बसपा का एससी-एसटी आरक्षण में उपवर्गीकरण के विरोध में भारत बंद आज, आगरा में कलेक्ट्रेट पर कार्यक्रम शाही क्षेत्र की एक युवती की होटल प्रीत पैलेस में आलम ने गला काटकर हत्या की थी।

जांच पड़ताल हुई तो पता चला कि आलम ने भी फतेहगंज पश्चिमी में धनेटा फाटक पर ट्रेन से कटकर जान दे दी।

If You Like This Story, Support NYOOOZ

NYOOOZ SUPPORTER

NYOOOZ FRIEND

Your support to NYOOOZ will help us to continue create and publish news for and from smaller cities, which also need equal voice as much as citizens living in bigger cities have through mainstream media organizations.

डिसक्लेमर :ऊपर व्यक्त विचार इंडिपेंडेंट NEWS कंट्रीब्यूटर के अपने हैं,
अगर आप का इस से कोई भी मतभेद हो तो निचे दिए गए कमेंट बॉक्स में लिखे।

अन्य बरेली की अन्य ताज़ा ख़बरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करें और अन्य राज्यों या अपने शहरों की सभी ख़बरें हिन्दी में पढ़ने के लिए NYOOOZ Hindi को सब्सक्राइब करें।